Самойлова Светлана

как вы думаете - отсутствие снега влияет на новогоднее настроение?

Shain Khasiev

Да, конечно

Елена Суржик

Очень. новый год без снега, какой то не настоящий!

М@рин@ Федорчук

Это индивидуально.

Светлана Бадреева

нет, конечно.
Вы считаете что в Африке его без настроения всегда встречают?

Дмитрий Новиков

Конечно влияет, каждый час в окно выглядываем.

Татьяна Ременюк

Не влияет. Если человек оптимист, то ему и без снега Новый год хорош. А если пессимист, то никакой снег не поможет.

Степан Палик

На, Север, бы тебя, не задавала, бы таких вопросов!

Ольга Жигарева

нет, он у нас и так раз в 100лет

it
itavarov

люди же както и бес снега отмечают и не чё радуются

Гуля Смирнова

ага... у нас за неделю трехмесячная норма снега выпала.... до сих пор не может растаять... бррр... сугробы такие
(Украина Винница)

Ирина Сурикова

ну вообще хочется выйти на улицу, прогуляться. а на улице дождь идет целый день и такой гололед, что страшно высовываться.

Дмитрий Смирнов

Смотря как к этому подойти! Я однажды встречала НГ в Адлере- ни че хорошо было, ходили в сланцах и правда носки были одеты и в кофтах) Елки наряженые стояли, гирлянды были и цветы даже в нескольких дворах цвели) И Дед Мороз по кафешкам по набережной гулял) и под пальмой жарили шашлык- прикольно, НО СНЕГА НЕ ХВАТАЛО)

Роман Коваленко

Думаю, влияет. Как и состояние погоды в ближайшие дни. Резкая оттепель перед или сразу после нового года может значительно испоганить настрой.

Алексей Сидоров

Не думаю, а точно знаю!! ! Очень влияет: '(:'(:'(

Юля

Да....