Nikolai Isaev

Расскажите обо мне что либо, есть ли проблемы со здоровьем, грозит ли что... может про судьбу что то... диагностируйте мен

я. хочу узнать о том что есть и что будет

по дате рождения 27. 05.1990

Людмила Симакова

Виктория здравствуйте! Со здоровьем у Вас полный порядок.. . Пахать и пахать, как говориться.. . Видно что была травма спины и в районе шеи, но это было достаточно давно и сейчас все в порядке

Сергей

Ща нашепчут ...

Maria Shapor

Серьезных проблем со здоровьем у Вас нет, Вам просто немного нужно отдохнуть