Лена Богданова

Расскажите пожалуйста что с моим здоровьем, какие проблемы?? ? Захида 14.02.1989

Я плохо себя чувствую постоянно, часто болею, а сейчас тоже болею и мне кажется у меня что то серьезное.

Ан
Анжелика

вижу сушьность, на вас скорее всего порча

Д1
Дмитрий 111

У вас сердце, от него головные боли из за давления. (А так Водолеев может беспокоить только ноги. Та в наше время они у всех побаливают)