Баха Нормурадов

меня в одноклассниках занесла одна мадам в черный список, а как мне занести ее туда чтоб не заходила ко мне?

если просто заносить в ЧС могу, а уже будучи заблокированной не получается

так как я уже у нее в ЧС -сообщения не открываются!!!

Спасибо, разобралась!!!!

Татьяна Миронова

А Вы ей напишите:
"И вот беда подкралась к Вам, мадам, мадам!
Падабадабадабадам, мадам, падабадабадабадам, мадам! "

Самойлова

Если осталась в гостях, наведи курсор и выбери в списке - заблокировать)))

Надежда Щелкунова

Может быть лучше не заносить ее в Черный Список? Ей может быть, станет стыдно...

Maxim Belyakov

В сообщениях, значок возле группы бета!

Вероника Катаева

Заблокировать - есть такая функция.