Ве
Вероника

баг в far cry 3 на боксе !!

как-то когда уже почти все прошел, пропала камера и не кидает камень, точнее когда жмешь на включение камеры оружие убирается и сново пропадает, на камень вобще не реагирует, что за хрень?? ? а самое странное что это на xbox 360

Лидия

Да как раз в консольках и баг на баге, а на счет проблемы не знаю, не сталкивался вообще с багами в FC 3

Маргарита Васильева

почему самое странное что
это на Хбокс? а на РS3 это было бы не так странно?