Алексей Шерстюк

Far Cry 3 (баг с мини миссией, пропавшая экспедиция (лаборатория),)

В общем дело в том, когда я подхожу к лифту, мне пишут нет электричества, я нажимаю на кнопку на генераторе, включается реактор и отнимает здоровье током, где бы я не был.

Питон Питон

Это баг, умри там от удара током, выйди из игры, зайди и начни миссию с самого начала...