Анна Исаева

что если у меня при удалении програмы пишет операция не может быть завершена поскольку етот файл открыт в другой проге

файл открыты в другой программе. закройте папку или файл и повторите попытку

неполучается все закрыто

Ярослава

Это ошибка (диалоговое окно ) свидетельствует о том что данная программа сейчас используется или ресурс программы. Закрой процесс в диспетчере задач. И смело можешь удалять.

Никита Иванов

Если файл находится в Алкоголе 120%, то удали оттуда. У меня тоже такое часто бывает, при повторном включении компьютера полюбому снашивается)

Александра Курбатова

закрой всё что связанно с этим процессом программы

Андрей Иванов

некоторые проги открываются автозапуском, и находятся включенными и скрытыми в панели задач в нижнем правом углу, сначала закрываете ее там и потом она прекрасно удаляется))