Екатерина Королева

ошибка 0х800700Е1 операция не завершена поскольку файл содержит вирус"

кто сталкивался с ошибкой "ошибка 0х800700Е1 операция не завершена поскольку файл содержит вирус"?
вылезает при попытке скачать файл с локальной сети.
P.S ошибку выдаёт винда а не антивирус, и вируса в файле нет 100%
есть варианты?

брэндмауэр отрубил на обоих машинах. не помогло

насколько я понимаю тут попахивает правами доступа на exe файлы, потому как другие расширения вроде копируются без проблем
какаято абракадабра вобщем

виктор на обоих компах вин7.захожу на др комп под отдельной учёткой

закрались подозрения что на втором компе засел вирь. пошёл проверять cure it

вирь действительно был)) ) но это всёравно не помогло. жду совета матёрых сисадминов

Ал
Александр

Отключить брандмауэр

Татьяна Мариан

Система ОС не поддерживает:
Пытаетесь скачать файл где установлена ОС Windows 7 на ОС с Windows 8 или наоборот.

Татьяна Золотилова

используй windowsfix.ru