Марина .

Подскажите песню из игры

В моде на сталкер, название вроде бы тайные тропы 2, название не помню точно, может быть другом на базе долга играла песня под гитару, пела девушка, связано с врагом. Подскажите что за песня, пожалуйста

Нее она на русском, от компа далеко, не могу ни слова вспомнить, ничего, помню только что с врагом связано

Татьяна Михайлова

хоть бы в видео.. . dirge for the plandet?
попробуйте глянуть на сайтике откуда мод качали, там должен быть список музыки (обычно выкладывают, дабы проблем с авторством не наживать)