Кирилл Андреев

Сломала руку (перелом шейки плеча) месяц назад сейчас болит локоть, трудно разогнуть руку. Подскажите, у кого так было.

Алексей Черняев

у моего друга так было без руки остался

Анна

Локоть болит, потому что рука месяц была неподвижной в гипсе. Грубо говоря, "заржавела". Поэтому выполняйте рекомендации врача по гимнастике, не ленитесь, пройдет

Надя

Лечебная гимнастика, ванночки ( температура+ 36,6) с морской солью, физиотерапия ( по назначению врача) . Все будет нормально, с Новым Годом!