Денис Ильин

Почему когда приходит новый начальник или руководитель всегда делает перестановки?

Почему в 21 веке так делать? То есть выгонять людей с работы, выживать никто права не давал, это средневековье же. Был бы президентом я новым руководителям сообщил бы что не просили старых сотрудников уходить, выживать от насиженных мест, и ввел бы наказание кто нарушает закон.

Сергей Будкин

Новая метла по новому метёт.

Андрей Шушлебин

Тогда нового руководителя выживут насиженные сотруднички.

Ирина Ускова

Любому человеку комфортнее работать со своей командой, с людьми, на которых он может положиться. При этом адекватные руководители пытаются грамотно построить взаимоотношения со "старым" коллективом, а глупые - рушат то, что было до них.

Алексей Никуля

Вы бы тоже у соседа мебель переставили!

Анастасия Кислова

Новый начальник обычно приходит со своей командой, и для них освобождает места.