Н*
Наталья ***

Что ждать от "АвтоВАЗ" в связи с назначением нового руководителя?

Руслан Исаев

Ничего не изменится.

Алексей Ш

Поживем- увидим. Прогнозы неблагодарное дело.

Татьяна Роман

было ведро с болтами, будет тазик с гайками

To
Tony

не знаю

Полина

Думаю хуже уже некуда...

Без Умец

Наш АвтоВАЗ - отличный автопром.
Почему наши машины ломаются очень быстро, а из Японии служат десятками лет?
Дело не в сборке и не в конструкции!
У нас металл плохой.
Отрасли промышленности группы А ( тяжёлая промышленность ) - машиностроение.. .
Дело в металле. Был бы металл был хорошим, нормально бы его обрабатывали, то машины бы не ломались так быстро. Могли бы составить конкуренцию уже какую-нибудь другим компаниям.
Даже если и сменить руководителя АвтоВаз, то качество не изменится ( хотя бы в металле ). Тут уже дело не автопромышленности. Тут надо хорошие заводы для производства металлов строить. Как будет хорошо всё, тогда и машины будут крепкими.