Илья Рылов

Не понятно чей "косяк" назначение Сердюкова, извинения руководителя страны перед армией и россиянами будут. Он в доле?

Angel S

Все документы о продаже объектов военного назначения подписывает верховный главнокомандующий ( то есть президент) , а не министр обороны. Так что это ещё посмотреть надо кто из них был в доле, а кто реально продавал армию.

Светлана Sova Соловей

А за что же извиняться, когда после всего открывшегося, с самой высокой трибуны господин Сердюков был назван "эффективным менеджером"? За что же извиняться-то?

Алексей Куликов

того кто в доле - одна шайка.

Sa
Saikal

Похоже, что ты с дуба рухнул! Какие могут извинения и покаяния!