Николай Терехов

Ну почему я так люблю делать перестановку в своей комнате?

Anton Bezverkhy

Моя приятельница меняет мебель местами каждые два месяца.
Её психолог сказала, что это поведение - следствие её комплексов.. .

но я ей завидую, мои комплексы не позволяют мне даже поменять предметы на полке.

Галина Козлова

Дурная голова ногам покоя не даёт.

Игорь Глазунов

Всегда хочется чето большего, например квадратных метров

Sheryl Keltso

безработное

Ирина Козлова

любите перемены значит. не постоянная вы, девушка)))

Олег Журавлев

Потому - что, ты любишь всё новое.. . Тебе надо что-то новенькое.

Александр Романцов

Значит хочется уехать из этого дома.

Дмитрий Суворов

а вещи успеваешь перекласть?? ? дома никто не ругается?? ? тогда это временно! а ночью об углы синяяки не набиваете?