С.
Сергей ....

Сравните, что было до 1991 года в моем родном городе и скажите это нормально 11,5 тысячи зарплата теперь?

До 1991 года в Ейске работали следующие заводы и фабрики: - Полиграфмаш - Аттракцион - Авиаремонтный - Станкостроительный - Металлоизделий - Судоремонтный - Кирпичный - ЖБИ - Комбикормовый - Консервный - Молзавод - Рыбзавод - Хлебозавод - Пивзавод - Винзавод - Бондарный - факбири Швейная - Обувная

Сейчас: 570 авиационный ремонтный завод, ОАО «Аттракцион» , ЗАО «Ейский станкозавод» , пивоваренная фабрика «Приазовская Бавария» , завод «Ейскхлеб» , консервный комбинат «Азов» .

Среднемесячный уровень заработной платы в 2011 году составил 11,5 тыс. рублей.

Ейск — курортный город Азовского побережья России, пятый по численности населения город Краснодарского края, административный центр Ейского района. Со дня основания является морским портом. Постоянное население города — 87,3 тыс. жителей, муниципального образования в целом — 97,1 (по состоянию на 1 апреля 2011 года) .

Галина Саратовцева

11,5 тыс. рублей?
ахахахххахахахахаха

Степан Зарецкий

СТрану развалили, разоружили и демонтировали. Сейчас идет сокращение населения через его деградацию. Это геноцид.

Алексей Фильштинский

до 1991 года в любом городе было лучше чем сейчас.

Алексей Скоробогатов

вам нормуль, у вас зима-мягкая, одежды много не нана, растёт всё хорошо.

Рамиз Назаров

а у нас в Омске некоторые заводы, под предлогом выноса их из центра за город, просто снесли.... спасибо московским инвесторам

Михаил Прянишников

У нас такая же зарплата у большинства ..в 180 км от Москвы

Анастасия Понявина

у нас такая же зарплата и точно так же встали все предприятия, только нас 180 тысяч и мы 3й по величине город.

Татьяна Конакова

Забыл указать 3 морских порта и элеватор, а также югсталь и ещё-кое-что, скорее всего.
В 2012 году средняя зарплата превысила 13 тысяч рублей.
Так что кругом врёшь.

!александр !

А что город за кого голосовал на выборах... наверно за ЕР?

Николай Фомин

а я из Калининграда
тоже производство накрылось
кроме немногих пищевых
чистыми получаю 7800 в месяц если нет праздничных часов
но хочу одного - чтобы не сократили и дали спокойно работать
потому что режим - сутки через трое
так что смотря какая работа
если за 11 с половиной не вкалывать как негры на плантациях - нормально