Мээргуль Полотбаева

Изнасилование в Тайланде. может они сами жопой крутили перед этими обезьянами?

Erkin Avazov

"Сами виноваты" - не оправдание!

Александр Жирнаков

Нет, виноваты как раз обезьяны, они же похотливы, мозги их- это сперма.

Dmitry Voodoo

Конечно крутили, счки. Одно место чешется.

Па
Павел

конечно они там ходили в хиджабах) ) и пили сними только томатный сок.

Omar Roshaan

(Задумчиво. ) Наверно, надо ввести закон, чтобы в течение часа-двух после посещения ночного клуба изнасилование считалось просто половым актом в смысле продолжения банкета. А деньги? Так и хочется поинтересоваться: может, несчастные тайцы свои пытались вернуть, "неотработанные". Так что, кто кого ограбил, это ещё надо разбираться их полиции.

Александр Сизонец

Изнасилование в Тайланде, это как изнасилование в публичном доме, очень интересно что там было.

Леонид

Нет, жопы русских барышень привлекательней..

Роман Хомченко

как у вас руки не скрючило от вопроса...