Алла Долинская

Какие у Вас в детстве были рукавички?

Наталия Мартынова

У совковых малышей пожалуй у всех были рукавички с резинкой Вязаные цветные миленькие такие Вспоминаю с умилением! А еще пальто мы носили бархатные ботиночки с меховой опушкой и шапочки с бубончиком Мир Вам! С Новым дай Создатель благополучным годом !

Антон Сокол

шерстяные. бордовые. бабулей связанные ))

Руслан Багиров

Да, на резиночках, чтоб не потерялись))))

Андрей Котельников

В основном обычные вязанные. Они не запомнились. Запомнились другие, которые носила редко из-за неудобства, от овечьей шубы, такие же овечьи белые замшевые с мехом внутри.