Ирина Липейкене

Какое у Вас было детство? 🙂

naveialo.))

Ал
Алексей

У тёти в деревне на берегу реки Линды, с купаниями, загораниями, с цыплятами, крыжовником, земляникой, вечерними лягушачьими концертами, катаниями на велосипеде и падениями в крапиву, зимой катаниями с высоченной горы, бабушка, сёстры.... ничего не вернуть (((

Просто Лёлечка

Советское, садиковое, счастливое, радостное

Nurmuxammad Nurmametov

молочные реки, кисельные берега, до первой скорби, а потом солнце померкло.

Алексей Лившиц

хорошее
это были 90-е мы были детьми как могли

Екатерина

нищее но беззаботное и счастливое

Надежда Морозова

тяжелое и безрадостное

Кристина Захарова

Вечные компьютеры, никакого детства, все сидели играли в комп, я 1 мяч пинал (

Иван Марков

обычное. школа-тренировка-уроки-забрать брата из садика.

Пирахмаев Али

Детство было счастливое и как ни странно осознанно счастливое. Но вместе с детство закончилось и счастье. Навсегда

Анжелла Лукьянова

никак не могу понять причину такого вопроса

Дмитрий Меркулов

хорошее, доброе....