Cтуденты Оэф, Фф

объясните пожалуйста о последствиях нового закона об алкоголе для конкретного магазина:

магазин ( торговая площадь больше 10кв. м. ) на рыночном комплексе, имеет лицензию на продажу алкогольных напитков до 18градусов. принадлежит "ооо". но управляется ип (не уверена в этом моменте тк в бумагах руководителем все таки ооо значится).. . в ночное время не работает. в основном оптовая продажа. повлияет ли как то новый закон на него? нужно ли будет обновлять лицензию? есть ли какие то нюансы в ситуации? спасибо за ответы

Елена Поселягина

да, долой алко!