Ан
Анна

судя по показанию датчика давления... Вн..

двигатель 21114. судя по нему, давление масла приходит в норму после заведения чуть позже чем я привык видеть. видел это на трех тазах и субару легаси. всегда значок глох после заведения зимой через 1,5-2 сек. здесь же горит 4-5 сек. уровень ровно посередине. стоит ли думать на маслоприемник или масляный насос? пробег неизвестен. машина 04 года. давление манометром еще не проверял

тухнул*

синтетика. фильтр mann дорогой. вроде как хороший. всегда фильтра ставил именно такие везде. на субару они стояли среди самых дорогих. не думаю что это голимый китай. фильтру и маслу мобил 1 пробег тыща полторы от силы

в экзисте*

Михаил Чухнин

Наверняка - полусинт! Синтетика таких эффектов не выдаёт!

Эрнис Султанов

Почему не масляный фильтр?

Олег Талала

Может перепускной клапан фильтра. У меня было один раз так, масленный фильтр левый попался, заменил и все ок.

Алёна Селютина

в -30 старое масло так может загустеть что и по минуте не тухнет

Па
Павел

точно скорее всего полусинтетика... при хорошем морозе лампа давления дольше горит...

Дмитрий Сысоев

Начни с фильтра.

Аленушка Науменко

механическим датчиком проверь, если сомневаешся, скорее всего просто датчик аварийного давления масла "трудный"
насосы на таких двигателях долго ходят и безотказно, бывают исключения но это редко