Анна Аверина

а вы что думаете, нужно или нет?

а как думаете, почему у нас не открывают профессиональные заведения по искусству приготовления вкуснейших блюд и искусству совращения и обольщения для девушек? чтобы грамотно и хорошо обучали желающих) ) ведь неплохо было бы, а? ) для мужиков тоже можно что-нибудь придумать)

Алена Зиброва

Потому что соцсети и инет в общем подмяли всех заинтересованных.
Телевидение, библиотеки и пр. остаются не у дел

Аня Гармашова

Позвольте с Вами не согласиться, что совращение и обольщение - это искусство! Скорее- это грехопадение.
Девушек надо бы учить доброте и красоте, а то и так много непотребного с малолетства видят, а потом своих детей ничему хорошему не могут научить.

Мр
Мришк

Да.. . некоторым на пользу только будет.. . ))))