Денис Симаков

До какого класса принимают в училище имени Вагановой? с отличными данными но без опыта, . с отличными данными но без опыта,

Наталья Посаднева

Когда-то мы ходили в Ваганова, и выяснили, что вообще-то - как стандарт - в 8 лет. Однако если данные и вправду отличные, и есть какая-то техника, то известны случаи, когда брали и в 14-15, и даже, по-моему, как-то было и в 16 лет. Конечно, это - исключения, но если Вы уверены в себе и очень хочется - почему не попробовать? Всякое бывает - особенно если веришь в успех.

Ро
Роман

До третьего класса.