Наталия Блеч

В военное училище принимают только с 100% зрением?

Константин Ковалевский

всё зависит от выбора специальности

в военных училищах их МНОГО

это и кладовщики и разведка - догадаетесь ГДЕ нужно 100% зрение ?

все вопросы на ВВК

вот только с поступлением в ЭТОМ году вы явно опоздали

заниматься этим нужно начинать не позднее января месяца

Мария Кравец

В военные училища принимают только с категорией "А"

Сова Сова

Думаю, только в лётные... В остальные есть какие то допуски... Так было раньше, по крайней мере...

Алиса Рейня

Не во все. Есть такие, где зрение может быть не 100%.

Алексей Брусов

нет небольшие отклонения допускаются (смотря какой род войск ) а так лучше на день открытых дверей сходить в понравившейся училище

Людмила Игнатова

Только в летные. В остальные могут быть небольшие отклонения.