Андрей Попов

возьмут ли в спецназ или в военное училище т. к ...

возьмут ли меня в военное училище, или хотя бы на срочку в спецназ т. к у меня отец без вести пропавший, он был со судимостью, я с ним не жил, и не помню его.
Очень хочу служить в ВВ спецназ. Почему такие законы в стране? почему мы должны отвечать за поступки своих родственников. Он же был судим а не я. Не ужели и за этого мне закрыта дорога к моей мечте? Мечта детства. А когда мне кто-то сказал что и за отца мне дорога закрыта, у меня как буд то сердце разбилось.
скажите, правда ли это?

1 разряд по боксу. и по стрельбе

Сергей Николаев

Вас не возьмут. Причина проста - желание ничего ен зная и не понимая сразу всё опоганить и осудить. ГДЕ написано, что вы отвечаете за отца? КОНКРЕТНО ГДЕ? Мечта детсва говорите? А какие разряды у вас в спорте? Хотя бы в шахматах? Какие у вас результаты учебы? ЕГЭ? Тупые на фиг нужны. Голова должна работать, а не шапку носить. Работала бы голова - сами посмотрели бы условия приёма и требования к абитуриентам в училище. В спецназ это здоровье должно бы категории годности А. Плюс образование НЕ НИЖЕ среднего + пара-тройка разрядов спортивных.. . Плюс тесты, характеристики, отсутсвие приводов с полицию.. . И психологическая устойчивость. А она у вас откуда? Если ни хрена не зная истерите тут, как институтка.. . БЛИН!

Ир
Ирина

правда

Ма
Мадина

Вряд ли возьмут... Я в ПВО служил, и то давал подписку "о не разглашении военной тайны". заполнял анкету ..с графами "родственники" и т. д.

Алекс@ндр )

И нахрена он тебе нужен этот самый спецназ? Башкой бутылки колоть.. .
Так башкой думать надо.. . или хотя бы жрать..

Мария Уткина

В ВВУЗ, если поступите, то будете учится.

Aziz S

я устр в пс фсб в графе родственники (ситуация такаяже как у тебя) писал что "с ним не живу отношения не поддерживаю сведений о нем не имею" взяли) попробуй

Oscar Zhumaniyazov

не переживай, возьмут! сам мечтал служить в спецназе, правда срочку в ВДВ в зенитно-ракетном полку служил, а контракт подписал в спецназ! главное чтобы группа здоровья А нужна с пометкой что годен к службе в ВДВ!
Все зависит от тебя!!! дерзай!