Наталия Бейльман

Хочу распечатать картинку с компьютера на Brother DCP-7055R.

Хочу распечатать картинку с компьютера на Brother DCP-7055R.Нажимаю "Печать"-ничего. Нажимаю на сообщение на компьютере-пишет"печать изображения ...поставлено в очередь".Вижу- принтер на режиме "Автономный".Если надо сделать ручной-то как. Если не надо, то как заставить его печатать прямо сейчас и не ставить в "очередь" изображения?

Ол
Оля

Компьютер принтера не видит. Проверьте сначала, вообще включен ли принтер, потом - подключен ли он к компу. Мало ли, может, элементарно шнурок вылетел из гнезда.

Де
Денис

поставил новый катридж а на экране пишет мало тонера