Аннет Алексеева

Когда выйдет repack diablo 3? Или не стоит ждать а сразу покупать лицензию ?

Олька

не стоит ни ждать, не покупать.. . игра выезжает только на своем названии.. . шлак редкостный.. . унылый сюжет, унылая подача, унылый фарм в конце.. .
по поводу рипов- это надо ставить эмулятор сервера на свой комп.. . работоспособность процентов 30 от нормальной...

Анна Сердюк

Игра херня полная, лучше бы они делали так игры как они видео снимают, только через эмулятор, и то с ним гемороя много