Антон Винокуров

Diablo 3 ищу торрент! (не лицензию) Ну вы поняли. Мне нужен repack или чтобы она была с патчем или креком. Спасибо

Леночка Великанова

Игра не взломана, никак на пиратке не поиграешь

Сергей Павлов

Ха) Ну удачи тебе)

Abusufyon Muslim

нет таких, есть только тест вариант, где только до короля скелетов и все
+ квесты нерабочие

Аня Кузнецова

вроде нету такого ещё

Александра Амерьянц

Blizzard серьёзная контора, и доказала это, когда спустя месяц, после релиза, пираты закончили
работы, по созданию пиратских клиентов. На данный момент можно скачать копии, в которых
можно пройтись по началу первого акта, не без глюков.
На различных сайтах, можно приобрести аккаунт, или оставить объявление о покупке. И приобрести
учетную запись значительно дешевле, еще и с персонажем и вещами.

Егор Заводнов

Найти - найдешь, а вот поиграть не получиться. Только лицензия работает.