Павел Серебренников

Что такое патч и для чего он нужен? заранее спасибо)

он мне поможет, если при запуске игры у меня вот это хрень выходит (Ошибка инициализации 0x0175dcbb)?

Сергей

Что бы фиксить глупых людей

Светлана Даниличева

а в инете порыться - проблема?

Ксения Абрамова

Заплатка для прог. Ошибки исправляют.

Яна Гиленко

Патч для игр это обновление для них, у тебя игра, например, 2010 года, с х*евой графикой, музыкой, модельками, а скачаешь новый патч, будет тебе новые модельки и все остальное, понял?

Flower

Это такая маленькая (а бывает не очень) программка, которая делает так, чтоб игра для которой она предназначена не зависала, не глючила и не занималась прочей хренью которую разработчики не предусматривали. Иногда помогает.