Елена Сизинцева

Будет ли работать пиратский Diablo 3, или всё таки придёться покупать лицензию.

Наталия Клепикова

Придется купить так как вся игра держится на сервере Blizzard и эмулировать такой сервер нереально.

Павел Журавский

Лучше купи лицензию и компик за 100.000 тысяч )

Евгения

диабло вроде выйдет позже чем на pl.Возможно будет требовать ключ

Игорь Капустин

онли лиценз. с пиратским эмулем сервера не наиграешься, ибо там все пусто.

Ал
Александра

Я купил давно, на старте продаж, ну а ты можешь ещё пару лет подождать.