Илья Пролыгин

болезнь Пейрони или нет

Здравствуйте. У меня загнутый пенис и я, почитав об этом в интернете, узнал о болезнь Пейрони и очень обеспокоился этим. Прочитал, что симптомы такие: наличие пальпируемой бляжки, искривление полового члена (так же может принимать форму песочных часов), болезненные эррекции. Из выше перечисленного я наблюдал у себя только искревление и иногда пенис принимает форму песочных часов(не в состоянии эррекции). У меня такой вопрос может ли это быть болезнь Пейрони или это простое искривление?

И еще вопрос: как определить пальпируемые бляжки. Как они выглядят?

Наталья Сорокина

Искривление полового члена-частое явление среди мужской особи. Просто медицина всему находит красивое название. Не ищите у себя болезни, не выращивайте в себе комплексы.

Иван Веряскин

Сложно сказать, не видя проблемы.

Галина

Леша, у меня была ранняя стадия Пейрони, в таком случае - излечима и в домашних условиях, я бы рекомендовал тебе тракционное устройство (экстендер) вакуумно адгезионный Пенимастер про для уменьшения деформации.