Владимир Ермолаев

Появляется чужие сети wi fi как узнать ключ и воспользоватся им?

Руслан Галиев

Дать денег владельцу, спросить у него ключ и пользоваться.

Юлия Орешина

На чужие сети Wi Fi стоят пароли. Взлом таких паролей уголовнонаказуем

Екатерина Сушилина

Запаролены чужие сети - никак не воспользоваться:))

Анюта Леписа

Наверное у владельца сети, а вообще то наверное есть какие то генераторы ключей

Евгения

Геморойное занятие.
Если там защита WEP, еще можно как-то поизвращаться, но все равно сложно.
Если WPA / WPA2, то это вообще труба.

Jun

попроси у соседей, может добрые люди.

Алексей Кузнецов

Они для того и запаролены, чтобы никто не мог. Если стоит нормальный пароль и не сильно устаревший метод шифрования, даже ФСБ не сможет.

Санёк Неугамонный

Тоже была такая мысль, но быстро розвеялась. Это нереально

Aizada Darieva

То что под паролем - мимо.

Юрий Сапрыкин

Иногда в чужих квартирах сейфы стоят. Вот бы их открыть и узнать какие деньги там лежат, да? Пароли для того и сделали, чтобы по чужим сейфам не лазать.

Мария Верютина

Элементарно. Нужен владелец + утюг или паяльник.