Екатерина Зозуля

Ребяяяяяяяяяяяятушки!!! помогите пожалуйста...

..из за вот этой вот не сданной хрени могут занести в список на отчисление.. .

http://cs410216.userapi.com/v410216178/3b08/VHeeFgBD3KM.jpg

Эльмир Мамедов

Таким здесь не место.

Тагир Гайсин

Туда вам и дорога.

Сергей Горохов

Пересечение цилиндра и конуса?

Наметь точки пересечения сверху, перенеси в профильную, соедини и изобрази в аксономметрии.
Алгоритм д/б подробно описан в методичке.

Ни
Никита

Туда тебе и дорога.. . На один Фобос меньше в грунт зароется.. . Или на одну Саяно-Шушенскую ГЭС меньше взорвется...

Александр Мизерник

А, типа построить линию пересечения конуса и цилиндра.. .
Неохота возиться, лень.
Да и фотоальбом не понравился.

Кр
Кристина

это к инженерам....

Эльмира Якубова

Я думаю нет! )))

Елена Матюха

нужен специалист по Compass или AutoCAD или мастер золотые ручки. Учись Компасу детка, ещё не поздно, это основная баллообразующая отрасль инженерной графики

Гайшута Сабитова

Могу сделать . Готов обсудить размеры 100% предоплаченной благодарности. Если на халяву - можешь даже не писать