Протасова Александра

помогите со правописание пожалуйста. помогите пожалуйста срочно надо

мне спросили ты все ешо веришь в любовь, я ответил. верю но не люблю. потомучта не хочу любить и потерять ее

спасибо друзья ..очень помогли

а это можете исправить пожалуйста

каждому суждено любить. но не каждый умеет любить. каждому суждено умереть но не каждый готов на это. каждый должен научится терять но не все любят научица

Вя
Вячеслав

Меня спросили: "Ты все еще веришь в любовь? " Я ответил: "Верю, но не люблю, потому что не хочу любить и потерять ее. "

Сергей

исправлю все полностью: помогите с правописанием пожалуйста. Меня спросили: "Ты еще веришь в любовь? " Я ответил: "Верю, но не люблю, потому что не хочу любить и потерять ее".

Ге
Геннадий

Что именно нужно исправить?

Владимир Столяров

Меня спросили:
-Ты все еще веришь в любовь?
-Верю, но не люблю, -ответил я, -Потому что не хочу любить, и потерять ее.

Мария Толокнева

Меня спросили: "Ты всё ещё веришь в любовь? " Я ответил: "Верю, но не люблю. Потому что не хочу любить и потерять её."

Женька

Меня спросили: "Ты ещё веришь в любовь? " Я ответил: "Верю, но не люблю, потому что не хочу любить и потерять ее".

Каждому суждено любить, но не каждый умеет любить. Каждому суждено умереть, но не каждый готов на это. Каждый должен научиться терять, но не все хотят научиться.