Анна Ковалькова

Как проработать зловредность и чрезмерную агрессивность Скорпа в Марсе?

Я не конфликтная, терпеть не могу ругаться, но бывает, что ругаюсь со всеми по-страшному! В пух и прах, как говорится....с меня прёт и не могу остановиться! - ВОТ ЭТО можно ли как-то исправить в гороскопе, тем самым убрать (хотя бы частично) эту дурацкую черту в характере? Потому что реально мешает жить!! Люди, помогите!!

Роман Коваленко

Бороться с несправедливостью, защищать слабых и обиженных

Никита Коршунов

не ругаться и не злиться.. . а если самой не получается себя контролировать - заказывайте кармический гороскоп с анализам - все будет должным и подробнейшим образом разъяснено.. .
астропсихолог - это намного лучше, чем просто психолог.

J*
Julia ******

Вам придется научиться злиться и не испытывать при этом чувства вины. При подавлении агрессии будут страдать надпочечники. Злость как источник огромной силы. А также умение трансформировать раздражение в сексуальное возбуждение.
Вам кармически нужно уметь быть сильным, уметь достигать цели любыми средствами, для защиты и обеспечения общественной безопасности.