Дмитрий Николаенко

Лилия и Саша встретятся в этом году?

На
Надежда

Они в этом году встретятся.

Виктория

Встреча будет в этом году, но не возлагайте на эту встречу больших надежд.

Екатерина

Если Саша сменит выражение лица на более дружелюбное и мииииилое - то встретятся... скорей всего... ну даа... наверное.... мне так кажется... возможно.... угу.... точно... а может и НЕТ)

А ЧТО он смотрит по тел.? Меня это как то больше озаботило)))

Марина

Да, выпала Вам карта постоянонство, еще карта "путешествие" возможно поездка какая то будет.

Ak
Akosia

Нет скорее всего а может и да

Айсулу

Встретятся и пивка попьют, и еще что то будет.

Януська

нет. саша страшный и старше ее поди на 100500 лет

Ан
Анаст

да... обязательно встретятся

Юл
Юлия

Лилия встретится с Серёжей

Инна

обязательно встретятся