На
Наталья

Ванян Лилит. В каком году она встретит свою вторую половину и выйдет за него замуж? Родилась: 17.09.1988, в 08:30,Армения

Va
Vadim

Лилит; 17.09.1988;08:30;;Ереван;;; Ж; ;
познакомиться вам -не составляет труда, а вот сделать отношения продолжительными - проблематично.. .
в 2014 году, если перед этим не поругаетесь со своим, на тот момент, избранником - может получиться бракосочетание.
в 2013 году влюбитесь... и вероятно дважды...