Елена Пахоменко

кто нибудь знает что то о культе Лилит?

Да
Даша

Лилит - первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних текстах христианства, не вошедших в библию.

По преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах) .

Это имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу») , совращая и развращая их.

Лилит - царица демонов и также мать демонов, которых родила сама.

Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар. Имя Лилит встречается в Эпосе о Гильгамеше во втором тысячелетии до н. э

Шеннепей

Это Царица Демонов . Собственно она делит трон с Античной Венерой, только нравы проще . Поклоняйся плотской Любви и будешь ей служить . Лилит в своём малом круге Первая Леди Среди Суккубов .

Ольга

википедия точно знает:)

Юлия

Иудеи Караины ее почитают