Ольга Ильина

Чего ждать от Лилит в рыбах на МС?

Собираюсь переезжать. При построении карты релокации Лилит в Рыбах соединяется с МС со стороны 9 дома. При этом имеет аспекты: секстиль с Юпитером в 7, практически на десцеденте; квадрат с Ураном (в 6, соуправитель 7); трин с Сатурном (в 5; управитель 7).
На какую сферу жизни будет влияние, когда начнет работать релокация? И каким оно может быть?

Светлана

Соединение Лилит с МС - стремление к власти и почёту любыми способами (непреодолимое желание) , не считаясь с препятствиями. Реализация в этой сфере может повлиять на семейную жизнь (например, карьера в ущерб семье) . А может быть так, что над вами будет начальник, который будет подавлять вашу инициативность. Её влияние сильно ощущается на соединениях с планетами.