Дмитрий Тонкопий

Может ли тригон Лилит (в Рыбах в 12 доме) к Луне (в Раке в 4 доме) исказить функции и проявление Луны?

Айнагуль

Если позволите, то легко, если же нет, то вряд ли.. .
В нашем мире все так: либо "собака крутит хвостом, либо хвост собакой... "

Кр
Кристина

еще бы.. . любой трин к Лилит очень хорошо усиливает падение индивидуума.
Возьмем хотя бы тут: любовь к трудноперевариваемой пище, в купе со слабым пищеварением, дает постоянное пребывание в больницах ( пользование их рецептами) которое дает осложнения, а так же ухудшает и пищеварение и здоровье в целом.