Анна Бондаренко

Он подаст на развод?

Надоели измены, ложь и вранье. Но сама не хочу подавать на развод. Не могу даже в силу традиций. Он подаст сам когда/ нибудь на развод или нет?

Ка
Катюшка

лет через 20-может быть.

Тома Гроздова

Нет. Его устраивает данная позиция.

Игорь Киселев

Думаю что нет. Он тебя будет держать как красивую игрушку, а после рождения твоего ребенка он тебя даже за человека считать не будет. ТЫ ВЕДЬ УЖЕ ПОЧТИ НА 3-ем МЕСЯЦЕ!! ! Так что лучше уходи сама от него, а про ребенка ничего не говори.

Се
Серёжа

у него появится другая но из семьи он уходить не собирается

Елена Бедарева

Подаст сам, когда его новая избранница ему это прикажет. Но пока такой нет (чтобы приказала) - другие-то есть, но это все для него не то...