Мария

как найти друга гея? вообще могут ли они быть хорошими друзьями?

Тамерлан Эгиев

оставьте геев в покое....

На
Наталья

Они действительно хорошие друзья. Но не в случае если вы влюбитесь во одного парня.

Александр Холодилин

Скорее-подругами. Отличные и, довольно верные, друзья.

Зоя Волкова

А слабо подружиться с нормальным мужиком?)

Лариса Скобелева

Во дура)))) 0 Он же тебя к мужикам ревновать будет) )
А в ревности они злее нас баб)))

Македонин Смб

Расскажу. То. Что. Приблизительно знаю о гомосексуалистах. Они добрые ласковые общительные бескорыстные
Чаще неглупые отзывчивые. И. видимо могут быть друзьями. НО. Нарушение сексуальной ориентации. Это не единственный порок геев. Именно ЭТО меняет у них психику И делает их по сути эгоистами циничными безпринципными коварными мстительными. И частенько бессовестными. Они сильно заряжены на СВОЙ секс И ради этого могут пойти на разное Надо учитывать то, что ГЕИ как и проститутки и наркоманы сильно зависимы от криминальной полиции и соглашается на сотрудничество ну а далее о них можешь судить глядя на ГОГЕНА ШУРУ, БОРЮ. Моисеева

На
Надежда

Фильмов насмотрелась ?:D