Елена Малыхина

Как признатся друзьям что ты гей??

Максим Оградюк

Лучше не признавайся

Елена Князева

Сходи лучше к сексологу.

Маргарита Борисова

А зачем это им вообще знать?
Если это очень близкие тебе люди, а не обычная тусня, то возьми и признайся, если это действительно настоящие друзья, тебя поддержат.

Ольга Ширяева

Сделай прическу как у джастина бибера, Майку с его именем надень и когда ходишь ори во всю глотку "Оу беби, Оу!! "

Вася Трифилёнков

вы готовы что 90% вас не поймут? просто постепенно смените круг общения на таких же как и вы кто будет спрашивать почему вы не в их компании так и говорите что у вас другая ориентация.

Денчик

продемонстрировать огурец в том месте, которым ты думаешь..)

Наталья Корнеева

Не говори! Это твоё личное! И посторонним необязательно это знать!

Вр
Врединка

А им не пофиг?!!!

Наталия Козлова

Гена, я хочу отсосать у тебя.. . сладкий мой...

Ка
Катюша

молчи, Гена, молчи..

Людмила Тузова

лучше сначала узнать как они думают о людях с нетрадиционной ориентации, а уж потом и думать признаваться или нет

Любовь Задорожная

хаха я от тибя такова не ожидала! хаха лох

Маруся К

выеби их

Алексей Стыкин

Всем харе крешна, посоны.

Мария Баинова

Скажи для начала что ты бисексуал.. . Натуралы к этому относятся снисходительно! А там уже следи за реакцией!