Катя Katena

совместима ли видеокарта Palit 2gb PCI-E GeForce GTX 680 JetstReam с материнкой Giga-Byte Ga-PA65-UD3-B3,ATX,Socket 1155

хочу купить новую видюху но незнаю совместима с моей матей GTX 680

Олег Тен

Конечно 🙂 А зачем вам настолько мощная видеокарта? Если для игрушек, то вам слихвой хватит Gigabyte GTX 670. Сможешь сэкономить порядка 3.000 рублей, а производительность в играх будет абсолютно одинаковой