Ал
Алексей

Материнка M5A78L LE Слот под видео PCI-E x16 2.0 Хочу видюху установить PCI-E 3,0 Palit GeForce GTX 680 Совместимо?

Татьяна Локтионова

ну и в чём проблема? устанавливай они обратно совместимы

Миша

Да
Она будет просто работать как 2.0
но в играх ты между 3.0 и 2.0 не почувстуешь

Лена Потапова

Твой процессор ни в малейшей степени не подходит под эту видеокарту-начнём с этого.

Алёша Мальчик

савместимо, просто видео будет работать под пци 2.0 , (скорость передачи данных у пци 3.0 бальше )
ты не волнуйся суй +)
у меня мать пци 1.1 видео 2.0 )))

Алёна

а монитор какой? и все равно проц будет узким место для этой видеокарты
и как сказали выше видео спокойно встанет и будет работать в эту мать.