Ксения Сафрыгина

Совместима ли видеокарта GeForce GTX 660 Ti с системной платой Gigabyte GA-P61-S3-B3 и БП ATX-450PNR

Дениска Клубнячков

нет. надо брать ватт хотя-бы на 550, по-скольку частенько наё*ывают, и выясняется перезагрузка во время игры.

Надежда Салтыкова

Мощности мало для неё. 600 ватт ставь, чтобы с запасом было.

Лена Федулова

блок питания слабоват

Евгений

да все будет работать ставь

Сергей Руденко

так то совместима но мощности блок питания мало будет на 450 ватт!!! надо хотя бы 550...а лучше 600 чтоб было с запасом мощности!!!