Татьяна Звозскова

Помогите со смартфотом HTC

Помогите пожалуйста, разрядился телефон до 0% и сам выключился, поставил на зарядку но он не включается теперь. Батарею доставал, бесполезно. При зарядке обычно световой индикатор горит, сейчас мигает и телефон не запускается. Что делать та?
HTC Desire SV
жду уже часа полтора и все ровно не включается и мигает индикатор

Ирина Аралова

поставьте на зарядку и ждите можете Писать на почту или в асю 586178755 у самого НТС