Роман Комаровский

помогите прошить htc one x

купил месяц назад htc one x вот хочу поставить кастомную прошивку (скачал Android_Revolution_HD-One_X_31.3) версия моего андроида 4.1.1 вопрос как это сделать ? ссылки с 4pda не кидайте я уже весь инет перерыл. И еще обязательно ли прошивать ядро там просто всякие темы про это там валяются и что еще нужно скачать ?

прошить я уже решился я это сделаю если даже если все будет неудачно: ) я спросил здесь чтобы не ошибиться в чем нить ок в 4пда немного почитаю еще

Юлия Балашова

1. Подумай, для чего ты хочешь его прошить и надо ли это?
2. Посидеть почитать на 4pda - чем больше прочтешь - тем меньше косяков сделаешь.