Алексей Зиновьев

Помогите! Мой Htc окирпичился!

Дело было так: я купил Htc desire 310. И тут, в один день, мне ударила в голову моча и я захотел уменьшить DPI (чтобы больше текса влезало на экран и т. д.) . Рутнул телефон, уменьшил DPI. Но шрифты на главном экране были большими. Я пытался их уменьшить, попутно пытаясь отключить Compatibility mode. Нашёл какую-то прогу, которая должна была отключить Compatibility mode. Сделал все по инструкции, ресетнул телефон и всё. Он умер. Включается, загорается надпись "HTC powered by android" и всё. Скачал новую прошивку, но не знаю, как её поставить! Сочетание кнопок "Reset+VolymeDown" не работает. Он просто много раз перезагружается.

Как мне его оживить?? ?

ребят, я могу выйти в Factory мод.

Lex Dark

Ложи на него раствор больше толку будет. Вероятнее всего у тебя файлы прошивки с другими разрешениями в память встали. Поэтому при запуске система не может с ними полноценно работать. Нужно перепаивать в ультразвуковой ванне микросхемы памяти на новые пропущенные через программатор или на эти же. Вообщем нужен программатор к ПК, ПО к нему, ультразвуковая ванна и специалист. Сам понимаешь кирпичь этого не стоит. Сдай его на запчасти пока модель актуальная.

Александр Файзулин

Вроде отвечали недавно, гугли - mwfix