Елена Терентьева

помогите срочно ответ нужен сегодня. как от цаговского леса доехать до плаптформы нати и долеко это

Сергей Безносенко

Далеко, но добраться очень просто:
с остановки "Проходная ЛИИ" маршруткой № 2 до платформы Отдых,
с неё электричкой до Казанского вокзала,
с Казанского вокзала перейти на Ленинградский
и сесть в электричку до НАТИ.

Кроме того, 12 августа будут ходить бесплатные автобусы с авиашоу на аэродроме Раменское до платформ Отдых и 42 км.

Расписание электричек Отдых → Москва Казанская на 12.08.2012

Расписание электричек Москва Ленинградская → НАТИ на 12.08.2012

Также можно с остановки "Проходная ЛИИ" доехать автобусом № 424 (расписание) до метро "Выхино", а оттуда на метро до "Петровско-Разумовской"...
Но автобус до Выхино идёт очень долго.

Электрички до Казанского вокзала также останавливаются на Выхино.