Артём Леонтьев

А у кого стоит колонка, есть желание ее демонтировать и чтобы все централизовано было или Вы не растанетесь с ней?

Ирина

Раньше стояла советских времён водогрейная колонка - сплошное мучение: то потухнет, то погаснет, то вообще не загорается, т. к. не хватает давления воды.
Потом она таки сгорела окончательно, и мы поставили самую простую, китайскую какую-то, на батарейках.
И, как говорил кот Матроскин из Простоквашино, "Я со своей... " колонкой ни за что не расстанусь!
Живём, забот не знаем, по сравнению с владельцами всяких Аристонов и прочих импортно хвалёных брендов.
Включается при самом минимальном давлении. Простая в устройстве. Я добавил в параллель водяному включателю ещё и ручной включатель, так что вообще беспроблемная вещь даже летом, когда идёт полив огородов и давление ниже минимально допустимого. Ну, батарейки, да, иногда менять нужно. Полезно, так иногда поменять...))

Анюта

Ну что за дурацкий вопрос, если стоит газовая колонка, значит нет горячего водоснабжения, демонтировоть её значит остаться без горячей воды.
Опровергните меня если я не так понял.

Юльчик

А вы попробуйте демонтируйте, потом 10 раз пожалеете, что расстались с ней. Так вы сама себе хозяйка, ни от кого не зависите. Просто у вас висит наверно колонка брежневских времён? А вы повесьте новую, современную

Ма
Мария

Считаю, что хорошая газовая колонка-автомат лучше, чем централизованное горячее водоснабжение. Во-первых, горячая вода круглый год без перебоев. Во-вторых, гораздо экономичнее, чем централизованное горячее водоснабжение. Ведь горячая вода это не дешевое удовольствие. В-третьих, вода на самом деле горячая, а не теплая или очень теплая.
Просто нужно установить хорошую колонку-автомат. При необходимости поменять трубы водопровода. И соблюдать правила пользования газовой колонкой.

Эльвира

Еще какое желание, надоела сил нет, еще и место занимает.

На
Наталья

купили квартиру вторичку, очень были рады что без колонки. Жили, знаем

Александра

А у вас есть выбор? если стоит хорошая колонка с надежной автоматикой то проблем с горячей водой не будет в любое время года и при большом желании ее можно перенести